耐威迪-全球领先的可视化线路管理解决方案供应商

预连接光缆

MTP-LC预端接分支光缆

MTP-LC预端接分支光缆 模块式配线架主要应用在高密度,高性能及快速部署的新一代数据中心及通信网络。 产品基本信息 产品特点 连接器类型:MTP/MPO,LC 光缆类型:OS1/2,OM3/4 主干芯数:2,4,6,8,12,24 100%工厂预端接测试 快速安装及布线 符合 TIA/EIA‐568‐C.3,TIA/EIA‐568‐B.1,ISO/IEC11801,IEC‐60332,IEC‐60754‐2,IEC‐61034‐2 产品特性 光学特性 损耗等级 MTP 损耗(dB) 常规连接器损耗IL(dB) IL 50 次插拔后ΔIL 40 个高 [...]

MPO-预连接光缆

预连接光缆 产品基本信息 产品特点 连接器类型:MTP/MPO 光缆类型:OS1/2,OM3/4 主干芯数:12,24,48,72,96,144 100%工厂预端接测试 快速安装及布线 符合 TIA/EIA‐568‐C.3,TIA/EIA‐568‐B.1,ISO/IEC11801,IEC‐60332,IEC‐60754‐2,EC‐61034‐2 规格信息 损耗等级 MTP 损耗(dB) 常规连接器损耗IL(dB) IL 50 次 插拔后 ΔIL 40 个 高低温 循环后ΔIL IL 50 次 插拔后ΔIL 40 个 高低温 循环后ΔIL MM 高损耗 [...]

2019-01-23T12:04:30+00:00